Астрономическая школа «Вега»

Официальный сайт

143987, Московская область, г.о. Балашиха, мкр. Железнодорожный, ул. Пушкина, д. 6А
8 (495) 522-79-64

blsh_vega@mosreg.ru

Летопись

История «Веги»

В 2007 году «Веге» исполняется 35 лет. За это время из маленького кружка Дома пионеров она превратилась в широко известный астрономической общественности нашей страны коллектив, с воспитанными в своей среде кадрами, со своей историей и своими традициями.

За эти годы в кружках «Веги» занимались тысячи учащихся нашего города, а так же Москвы и Московской области. Разумеется не все из них стали «Веговцами». Кто-то пришел и ушел, кто-то позанимался год и то же ушел, а кто-то понял, что «Вега» это то, что ему нужно, без чего жить вроде уже и невозможно.

Решаем вместе